Новости нашего болота с циркулем

Арестовали пресс-секретаря городской администрации в Ростове-на-Дону. Она на фото. Денисова, урождённая Дубовер. На заднем фоне её квартира. Сбоку её муж. Муж массажист-цигунист. Арестовали якобы за то, что она неправильно провела тендер на освещение деятельности администрации и подвела к тому, что его получила прибитая газета. Арестовывать за такие вещи просто кощунство. Ибо ВСЕ тендеры проводятся только так. Скажем, мне надо было провести тендер на видеосъёмку. Естественно, я проводил его так, чтобы выиграл мой знакомый оператор, а не свадебный оператор с улицы. Или я проводил тендер на награждение журналистов союзом журналистов. Дескать, кто лучше лизнёт жопу нашей организации. Но награждение 13 января. Никакой тендер ты не проведёшь с начала года к этому времени. Поэтому тендер проводился в предыдущем году, по документам всё закрывалось, а потом уже проходило в реальности. И при этом естественно подводилось к тому, чтобы выиграть мог только союз журналистов, а не газета "Ударная кувалда".

Брало аж ФСБ. Перед этим год оказывали на неё давление. Сотрудник ФСБ постоянно приходил к ней в кабинет и дарил коробку конфет со словами "скоро вы попадёте туда, где конфет не будет".

Я в 13-м году работал 3 месяца в пресс-службе администрации города. У меня появились первые седые волосы. С этой дамой пересекался мало, работал больше с другим крокодилом. Но стервы обе. Я работал по 13 часов в день без выходных, а они работали по 18 и более часов. Я писал по 10 релизов в день. Но писать-то их одна десятая дела. Их надо было согласовывать с кучей чиновников. А это затягиволось. В итоге меня выгнали как непрофессионала. Дескать, как можно писать только десять релизов в день?

Пресс-служба писала просто чудовищное количество релизов в день, штук 50. Например, упало дерево на трассу, убило водителя, парализовало движение. Из этого делается целое шоу: надо вызвать ТВ, кучу журналистов, фотографов, приехать самому, обеспечить съёмку кучи городского начальства, как они дают указание двум работягам с пилой убрать дерево с дороги. Ведётся трансляция: началась распилка дерева, дерево убрано, движение восстановлено.

Хотя, конечно, можно задаться вопросом, почему рядом остались сотни сухих деревьев и их никто не спилил.

Руководительницу департамента ЖКХ вроде так же хотят посадить за якобы не так проведённые тендеры. А они как раз работали в паре. С тех пор я ушёл из пиара окончательно. Всё не мог понять: почему я не могу прибиться к волшебному миру пиара? А там Дубовер и почти вся пресс-служба дубоверов. (К слову, всё равно были нормальные ребята, сволочей не было).

Теперь у журов в городе стон и крик: у неё же хорошее лицо и качественные гены! Как её могли арестовать? Её мама - преподаватель театральной критики для журналистов, брат - декан факультета журналистики в комбайностроительном университете. (Там непонятно зачем создан мощный пул филфаков, ромгермов, журфаков, своя студия и так далее, намного круче, чем на настоящем филфаке).

Все ходят с очень серьёзными еблетами на судебные заседания.

При этом я даже не злорадствую.

Тем более, что посадили девку не за её грехи.

Москва годами не может снять губера. Он бывший зам правительства МО, потом глава Ленинского р-на МО. Пришёл к нам, перетащил всю свою команду.

Ранее у нас сидел 20 лет мэр, очень обаятельный жулик

Как не сложно заметить так же еврей. Он устал от работы и всё за него делала жена.

Его с диким трудом сняли. Но нового мэра назначить не смогли. Назначили некоего сити-менеджера, а всеми делами в городе продолжила управлять жена бывшего мэра, что она и делает до сих.

Потом мэр пропал. Он так же из московской области был. Просто не пришёл на работу. Полгода никто не знал, где он. Говорили, что его арестовало ФСБ и он повесился в камере. Но через полгода он появился в правлении газпрома. Живой.

Потом был этот. Якобы племянник предыдущего

Теперь вот этот

(Что скажут любители цыркуля?)

Каждый следующий сити-менеджер перекладывал плитку, доставшуся от предыдущего.

А все реально продолжала и продолжает править жена первого мэра

Новый губер давно достал Москву. Как говорят злые языки он подчиняется московской ОПГ Рыжего. Сколько ни искал такую ОПГ, не нашёл.

Но снять его не могут.

Поэтому одного за одним арестовывают мэров городов. 37-й год какой-то.

Недавно арестовали зама губернатора по ЖКХ. При обыске традиционно нашли мешки денег, которые он пытался спрятать в подвал. А так же дорогие часы и множество картин, где он выступает в роли Наполеона и Цезаря.

Ссылка сергей сидаш при обыске нашли

Потом арестовали министра здравоохранения

Ничего про неё не могу сказать. Злые языки говорят, что она сконцентрировала все тендеры в своих руках и брала с каждого 10%. В 99-м году на Севере области была эпидемия крымско-конгской геморологической лихорадки. Эта дама там была замом главы района по медицине. Всё указывало на то, что это американская диверсия и применение биологического оружия. Тем более, что вскоре в соседнем районе была вспышка другого африканского вируса. Тётечка тогда правильно всё подала и пошла наверх, их самого нищего и захудалого района в областной центр.

Это её дом.

Другие фотки искать лень, но там ебучий Версаль и цыганское барокко.

Её муж бывший военный комиссар Москвы. его хотели там арестовать, но он вовремя уехал на Дон. А с Дону выдачи нет.

Это он в момент ареста супруги.

А это ростовская ЦГБ. Там до сих пор стоят армейские кровати , подаренные в 45 году женой Черчиля

Теперь все ждут, что посадят ещё одну жкхатницу

Она единственная не-еврейка во всей вышепречисленной подобрке. А армянка ростом 145 см. С совершенно железным характером, которая ломает старых аппаратчиков просто об колено. Работает по 20 часов в день. Буквально по 20. С одной стороны, реально очень много делается. С другой стороны у людей постоянная перекладка плитки и работа ради пиара уже давно вызывает мягко говоря недоумение.

Теперь и её обвиняют в том, что она как-то не так проводила тендеры.

По поводу руководительницы пресс-службы мнения общественности разделились. Большинство говорят о том, что надо придерживаться корпоративной взаимовыручки и какой бы она не была надо её поддерживать. Плюс к тому же у неё хорошие гены и светлое лицо. Небольшая часть журналистов злорадствует. Дескать, она пиарила оккупационный режим да и вообще стерва.

Я же злорадствовать не хочу. Ибо это всего лишь исполнители. А сажать надо совсем других лиц.

PS Я давно ушёл от этого мирка, да и не был там толком никогда. Вот ещё нашёл.

Якобы посадила главу пресслужбы советница губернатора. Так же случайно с еврейской фамилией. Дескать Мария хотела сдать её, чтобы получить свободу. А та её упредительно посадила. Официальный доход советницы, к слову, 10 тысяч в день. Естественно на эти деньги она не живёт

Помогает муж, медиа-менеджер

Одно радует. Во всей этой истории ни одно русское животное не пострадало.

Модераторы:admin
Сейчас эту тему просматривают:Нет