Дональд Трамп

Вы, наверное, обратили уже внимание на билборды с лицом Дональда Трампа в Торонто. Легендарная личность, один из богатейших людей Северной Америки, миллиардер Дональд Трамп оказался скромным и обаятельным человеком.

- Если только не будете задавать дурацких вопросов по поводу моей шевелюры, мы сможем мирно поболтать, - сказал Дональд.

Мы не нарывались на встречу – она была назначена самим господином Трампом в конференц-зале гостиницы «Шератон» в даунтауне.

Беседа началась с того, что Дональд рассказал о своих русских корнях – прадед по линии отца, Дэвид Трамплинер, приехал в Америку из Куйбышева. На наше замечание, что, дескать, сегодня стало модно гордиться русским происхождением, господин Трамп заметил:

- Это не мода – к русским у меня особое отношение: 46 из 68 генеральных менеджеров моих компаний – выходцы из стран бывшего Советского Союза.

Я уже убедился в надежности русских. Их манера работать, способность находить оптимальные решения, и совершенно уникальное чувство юмора, - все эти качества заставили меня остановить свой выбор именно на русском контингенте.

Мы поблагодарили господина Трампа и пожелали ему дальнейших успехов и материального благополучия.

http://www.nashacanada.com/trump.html
Изменен 18 янв 2017 13:20 пользователем admin

Вот какие, интересно, "русские корни", могут быть у 100%го еврея? Из достоверного в этой статье, разве что только про "встреча прошла в даунтауне" и то с неточным переводом. В "тауне" для даунов. На них этот вброс и рассчитан.
Лучше бы, вместо пожеланий благополучия, попросили бы его оплатить услуги пожарных, коли денег у него видимо-невидимо. А то, вон, историческая его вовсю полыхает от, устроенных его соплеменниками, в его же честь, всесожжений.

"Прадед приехал в Америку из Куйбышева".
Все три, "основных", "Куйбышева", появились на свет только в 1935м году. До переименований они были: Самарой, Каинском, 1722го г.р. и Болгаром, с крылатым змеем в гербе.
"Вот загадка для детей, кто из них троих ..." (c)

Участник РНЕ Участник РНЕ

Дочь Трампа Иванка Трамп-Кушнер перешла в иудаизм, когда вышла замуж за владельца New York Observer. «У меня еврейские внуки и еврейка-дочь, и это почетно для меня», – говорит Трамп.

Иванка Трамп – имеет собственный ювелирный бренд, отвечает за риелторское направление семейного бизнеса, дочь девелопера-миллиардера Дональда Трампа (основателя конкурсов красоты “Мисс США” и “Мисс Вселенная”), состояние которого оценивается в 2 млрд. долларов. Иванка – жена Джареда Кушнера, (наследника финансовой империи Чарльза Кушнера). Еврейки в ТОП-10 наследниц миллиардеров

Василий:
Из достоверного в этой статье, разве что только про "встреча прошла в даунтауне" и то с неточным переводом. В "тауне" для даунов. На них этот вброс и рассчитан.

В самом деле. Поразительно, что даже в "национал-патриотической" аудитории непременно находятся люди, готовые сходу поверить в любую "рыбу фиш". Даже очевидное вранье, слегка приправленное льстивыми или обнадеживающими коннотациями, вызывает у них душевный подъем сродни хохляцкой "перемоге", этакое ментальное опьянение.

Казалось бы, сколько всего было написано про американские выборы. В деталях. Про то, что президент США - это не верховный властитель, а, по сути, актер на четырехлетнем контракте. Про то, что к президентским выборам допускаются только проверенные персонажи, абсолютно подконтрольные стоящим за ними финансово-политическим группам. Что людей, симпатизирующих России и русским, в этих группах нет и быть не может, по множеству причин, а враги - таки да, есть, по тем же самым причинам... Но нет, отдельным индивидуумам хоть кол на голове теши: у них если клинтонша плохая, то Трамп, стало быть, хороший. "Трамп прийде, порядок наведе". А если он еще и "русский из Куйбышева", то, выходит, и вовсе тайный наш, практически Штирлиц. Даже круче Путина, который тоже хороший, просто ему советники все неправильно докладывают.

"Тут раздвоение ролей. Злобный жид - добряк еврей ...". (c) Ничего не меняется. Да и незачем им что-то новое для нас изобретать, если мы снова и снова готовы верить в то, что Цадик Кан, это правоверный мусульманин.

Василий:
если мы снова и снова готовы верить в то, что Цадик Кан, это правоверный мусульманин.

Он действительно мусульманин. Семейство и окружение у него тоже вполне соответствующие:

Тут все дело в общих у арабов и жидов семитских языковых корнях: арабское "садик" صادق и ивритское "цадик" צדיק переводятся одинаково: "праведный".

"Праведный Каган". "Руководит, значит" (c) )))
Вот уже второй раз, за последние два года, сливает воду из Нового затона в Красногорске, некто "начальник работ" Исраилов. Он тоже командует. Правда пока что только бригадой, "ремонтирующих" плотину, мусульман. ))) Столько рыбы, сцк, погубил. Вот "созвучный" он, или, всё ж-таки нет?

Василий:
"Праведный Каган". "Руководит, значит" (c) )))

Ответил в "еврейском вопросе", а то как бы Трамп на оффтоп не обиделся.

У меня давно возник вопрос: "Что Трамп грядущий нам готовит?".Вроде обещал снять санкции с России.А дальше...

Спаси, Господи.
Слава России!

Нам пicда™

Трамп номинировал Тирекса в госсекретари. Дерзко. Ну, это пока не утверждено, и в сенате преимущество республиканцев не столь велико, сколько я помню 3 человека, и из этих трёх по крайней мере один МакКэйн. Но в целом, это не про Россию (против воя либеральной прессы). Такое назначение указывает прежде всего на поворот в энергообеспечении к самодостаточности, так что первыми кто должен напрячься это саудиты (ну и русские, насколько их бюджет завязан на нефть). Русским придётся ещё к тому же потерпеть какие-то демонстративные русофобские шаги нового Госсекретаря, чтобы снять обвинения в связях с Кремлём, не думаю чтобы что-то серьезное, но незабываемо яркое, запоминающееся, это американцы умеют. А вот саудитам реально пiсда. Ну вообше-то хохлам тоже.

http://rms1.livejournal.com/568445.html

Ну что в этом плохого?На саудитов нам насрать.А вот фашисткая Украина у нас под боком.

Спаси, Господи.
Слава России!

Инакий:
Ну что в этом плохого? На саудитов нам насрать. А вот фашисткая Украина у нас под боком.

От саудитов зависят цены на нефть, которые суть основа благосостояния РФ. От Украины же не зависит ровным счетом ничего.
И с какой, интересно, стати Украина у вас вдруг "фашистская"? Муссолини сейчас, наверное, ворочается в своей безымянной могиле от возмущения.

Насчет саудитов-согласен.А на Украине вспомнили Степана Бендеру. Особенно на Западной.

Спаси, Господи.
Слава России!

А как по другому назвать воюющий батальон с нацисткой руной С.С. на стяге?

Спаси, Господи.
Слава России!

Модераторы:admin
Сейчас эту тему просматривают:Нет